Primera Vuelta

Jornada 1 (20-08-2017)
VILLEGAS NAXARA
YAGUE CALAHORRA
RIVER EBRO AGONCILLO
HARO TEDEON
S.D. LOGROÑES OYONESA
VAREA CASALARREINA
U.D. LOGROÑES Promesas “B” ALFARO
ARNEDO BERCEO
ANGUIANO PRADEJON
VIANES CALASANCIO
Jornada 2 (27-08-2017)
NAXARA VIANES
CALAHORRA VILLEGAS
AGONCILLO YAGUE
TEDEON RIVER EBRO
OYONESA HARO
CASALARREINA S.D. LOGROÑES
ALFARO VAREA
BERCEO U.D. LOGROÑES Promesas “B”
PRADEJON ARNEDO
CALASANCIO ANGUIANO
Jornada 3 (03-09-2017)
NAXARA CALAHORRA
VILLEGAS AGONCILLO
YAGUE TEDEON
RIVER EBRO OYONESA
HARO CASALARREINA
S.D. LOGROÑES ALFARO
VAREA BERCEO
U.D. LOGROÑES Promesas “B” PRADEJON
ARNEDO CALASANCIO
VIANES ANGUIANO
Jornada 4 (10-09-2017)
CALAHORRA VIANES
AGONCILLO NAXARA
TEDEON VILLEGAS
OYONESA YAGUE
CASALARREINA RIVER EBRO
ALFARO HARO
BERCEO S.D. LOGROÑES
PRADEJON VAREA
CALASANCIO U.D. LOGROÑES Promesas “B”
ANGUIANO ARNEDO
Jornada 5 (17-09-2017)
CALAHORRA AGONCILLO
NAXARA TEDEON
VILLEGAS OYONESA
YAGUE CASALARREINA
RIVER EBRO ALFARO
HARO BERCEO
S.D. LOGROÑES PRADEJON
VAREA CALASANCIO
U.D. LOGROÑES Promesas “B” ANGUIANO
VIANES ARNEDO
Jornada 6 (24-09-2017)
AGONCILLO VIANES
TEDEON CALAHORRA
OYONESA NAXARA
CASALARREINA VILLEGAS
ALFARO YAGUE
BERCEO RIVER EBRO
PRADEJON HARO
CALASANCIO S.D. LOGROÑES
ANGUIANO VAREA
ARNEDO U.D. LOGROÑES Promesas “B”
Jornada 7 (01-10-2017)
AGONCILLO TEDEON
CALAHORRA OYONESA
NAXARA CASALARREINA
VILLEGAS ALFARO
YAGUE BERCEO
RIVER EBRO PRADEJON
HARO CALASANCIO
S.D. LOGROÑES ANGUIANO
VAREA ARNEDO
VIANES U.D. LOGROÑES Promesas “B”
Jornada 8 (08-10-2017)
TEDEON VIANES
OYONESA AGONCILLO
CASALARREINA CALAHORRA
ALFARO NAXARA
BERCEO VILLEGAS
PRADEJON YAGUE
CALASANCIO RIVER EBRO
ANGUIANO HARO
ARNEDO S.D. LOGROÑES
U.D. LOGROÑES Promesas “B” VAREA
Jornada 9 (15-10-2017)
TEDEON OYONESA
AGONCILLO CASALARREINA
CALAHORRA ALFARO
NAXARA BERCEO
VILLEGAS PRADEJON
YAGUE CALASANCIO
RIVER EBRO ANGUIANO
HARO ARNEDO
S.D. LOGROÑES U.D. LOGROÑES Promesas “B”
VIANES VAREA
Jornada 10 (22-10-2017)
OYONESA VIANES
CASALARREINA TEDEON
ALFARO AGONCILLO
BERCEO CALAHORRA
PRADEJON NAXARA
CALASANCIO VILLEGAS
ANGUIANO YAGUE
ARNEDO RIVER EBRO
U.D. LOGROÑES Promesas “B” HARO
VAREA S.D. LOGROÑES
Jornada 11 (29-10-2017)
OYONESA CASALARREINA
TEDEON ALFARO
AGONCILLO BERCEO
CALAHORRA PRADEJON
NAXARA CALASANCIO
VILLEGAS ANGUIANO
YAGUE ARNEDO
RIVER EBRO U.D. LOGROÑES Promesas “B”
HARO VAREA
VIANES S.D. LOGROÑES
Jornada 12 (01-11-2017)
CASALARREINA VIANES
ALFARO OYONESA
BERCEO TEDEON
PRADEJON AGONCILLO
CALASANCIO CALAHORRA
ANGUIANO NAXARA
ARNEDO VILLEGAS
U.D. LOGROÑES Promesas “B” YAGUE
VAREA RIVER EBRO
S.D. LOGROÑES HARO
Jornada 13 (05-11-2017)
CASALARREINA ALFARO
OYONESA BERCEO
TEDEON PRADEJON
AGONCILLO CALASANCIO
CALAHORRA ANGUIANO
NAXARA ARNEDO
VILLEGAS U.D. LOGROÑES Promesas “B”
YAGUE VAREA
RIVER EBRO S.D. LOGROÑES
VIANES HARO
Jornada 14 (12-11-2017)
ALFARO VIANES
BERCEO CASALARREINA
PRADEJON OYONESA
CALASANCIO TEDEON
ANGUIANO AGONCILLO
ARNEDO CALAHORRA
U.D. LOGROÑES Promesas “B” NAXARA
VAREA VILLEGAS
S.D. LOGROÑES YAGUE
HARO RIVER EBRO
Jornada 15 (19-11-2017)
ALFARO BERCEO
CASALARREINA PRADEJON
OYONESA CALASANCIO
TEDEON ANGUIANO
AGONCILLO ARNEDO
CALAHORRA U.D. LOGROÑES Promesas “B”
NAXARA VAREA
VILLEGAS S.D. LOGROÑES
YAGUE HARO
VIANES RIVER EBRO
Jornada 16 (26-11-2017)
BERCEO VIANES
PRADEJON ALFARO
CALASANCIO CASALARREINA
ANGUIANO OYONESA
ARNEDO TEDEON
U.D. LOGROÑES Promesas “B” AGONCILLO
VAREA CALAHORRA
S.D. LOGROÑES NAXARA
HARO VILLEGAS
RIVER EBRO YAGUE
Jornada 17 (03-12-2017)
BERCEO PRADEJON
ALFARO CALASANCIO
CASALARREINA ANGUIANO
OYONESA ARNEDO
TEDEON U.D. LOGROÑES Promesas “B”
AGONCILLO VAREA
CALAHORRA S.D. LOGROÑES
NAXARA HARO
VILLEGAS RIVER EBRO
VIANES YAGUE
Jornada 18 (10-12-2017)
VIANES PRADEJON
CALASANCIO BERCEO
ANGUIANO ALFARO
ARNEDO CASALARREINA
U.D. LOGROÑES Promesas “B” OYONESA
VAREA TEDEON
S.D. LOGROÑES AGONCILLO
HARO CALAHORRA
RIVER EBRO NAXARA
YAGUE VILLEGAS
Jornada 19 (17-12-2017)
PRADEJON CALASANCIO
BERCEO ANGUIANO
ALFARO ARNEDO
CASALARREINA U.D. LOGROÑES Promesas “B”
OYONESA VAREA
TEDEON S.D. LOGROÑES
AGONCILLO HARO
CALAHORRA RIVER EBRO
NAXARA YAGUE
VILLEGAS VIANES

Segunda Vuelta

Jornada 20 (07-01-2018)
NAXARA VILLEGAS
CALAHORRA YAGUE
AGONCILLO RIVER EBRO
TEDEON HARO
OYONESA S.D. LOGROÑES
CASALARREINA VAREA
ALFARO U.D. LOGROÑES Promesas “B”
BERCEO ARNEDO
PRADEJON ANGUIANO
CALASANCIO VIANES
Jornada 21 (14-01-2018)
VIANES NAXARA
VILLEGAS CALAHORRA
YAGUE AGONCILLO
RIVER EBRO TEDEON
HARO OYONESA
S.D. LOGROÑES CASALARREINA
VAREA ALFARO
U.D. LOGROÑES Promesas “B” BERCEO
ARNEDO PRADEJON
ANGUIANO CALASANCIO
Jornada 22 (21-01-2018)
CALAHORRA NAXARA
AGONCILLO VILLEGAS
TEDEON YAGUE
OYONESA RIVER EBRO
CASALARREINA HARO
ALFARO S.D. LOGROÑES
BERCEO VAREA
PRADEJON U.D. LOGROÑES Promesas “B”
CALASANCIO ARNEDO
ANGUIANO VIANES
Jornada 23 (28-01-2018)
VIANES CALAHORRA
NAXARA AGONCILLO
VILLEGAS TEDEON
YAGUE OYONESA
RIVER EBRO CASALARREINA
HARO ALFARO
S.D. LOGROÑES BERCEO
VAREA PRADEJON
U.D. LOGROÑES Promesas “B” CALASANCIO
ARNEDO ANGUIANO
Jornada 24 (04-02-2018)
AGONCILLO CALAHORRA
TEDEON NAXARA
OYONESA VILLEGAS
CASALARREINA YAGUE
ALFARO RIVER EBRO
BERCEO HARO
PRADEJON S.D. LOGROÑES
CALASANCIO VAREA
ANGUIANO U.D. LOGROÑES Promesas “B”
ARNEDO VIANES
Jornada 25 (11-02-2018)
VIANES AGONCILLO
CALAHORRA TEDEON
NAXARA OYONESA
VILLEGAS CASALARREINA
YAGUE ALFARO
RIVER EBRO BERCEO
HARO PRADEJON
S.D. LOGROÑES CALASANCIO
VAREA ANGUIANO
U.D. LOGROÑES Promesas “B” ARNEDO
Jornada 26 (18-02-2018)
TEDEON AGONCILLO
OYONESA CALAHORRA
CASALARREINA NAXARA
ALFARO VILLEGAS
BERCEO YAGUE
PRADEJON RIVER EBRO
CALASANCIO HARO
ANGUIANO S.D. LOGROÑES
ARNEDO VAREA
U.D. LOGROÑES Promesas “B” VIANES
Jornada 27 (25-02-2018)
VIANES TEDEON
AGONCILLO OYONESA
CALAHORRA CASALARREINA
NAXARA ALFARO
VILLEGAS BERCEO
YAGUE PRADEJON
RIVER EBRO CALASANCIO
HARO ANGUIANO
S.D. LOGROÑES ARNEDO
VAREA U.D. LOGROÑES Promesas “B”
Jornada 28 (04-03-2018)
OYONESA TEDEON
CASALARREINA AGONCILLO
ALFARO CALAHORRA
BERCEO NAXARA
PRADEJON VILLEGAS
CALASANCIO YAGUE
ANGUIANO RIVER EBRO
ARNEDO HARO
U.D. LOGROÑES Promesas “B” S.D. LOGROÑES
VAREA VIANES
Jornada 29 (11-03-2018)
VIANES OYONESA
TEDEON CASALARREINA
AGONCILLO ALFARO
CALAHORRA BERCEO
NAXARA PRADEJON
VILLEGAS CALASANCIO
YAGUE ANGUIANO
RIVER EBRO ARNEDO
HARO U.D. LOGROÑES Promesas “B”
S.D. LOGROÑES VAREA
Jornada 30 (18-03-2018)
CASALARREINA OYONESA
ALFARO TEDEON
BERCEO AGONCILLO
PRADEJON CALAHORRA
CALASANCIO NAXARA
ANGUIANO VILLEGAS
ARNEDO YAGUE
U.D. LOGROÑES Promesas “B” RIVER EBRO
VAREA HARO
S.D. LOGROÑES VIANES
Jornada 31 (25-03-2018)
VIANES CASALARREINA
OYONESA ALFARO
TEDEON BERCEO
AGONCILLO PRADEJON
CALAHORRA CALASANCIO
NAXARA ANGUIANO
VILLEGAS ARNEDO
YAGUE U.D. LOGROÑES Promesas “B”
RIVER EBRO VAREA
HARO S.D. LOGROÑES
Jornada 32 (29-03-2018)
ALFARO CASALARREINA
BERCEO OYONESA
PRADEJON TEDEON
CALASANCIO AGONCILLO
ANGUIANO CALAHORRA
ARNEDO NAXARA
U.D. LOGROÑES Promesas “B” VILLEGAS
VAREA YAGUE
S.D. LOGROÑES RIVER EBRO
HARO VIANES
Jornada 33 (08-04-2018)
VIANES ALFARO
CASALARREINA BERCEO
OYONESA PRADEJON
TEDEON CALASANCIO
AGONCILLO ANGUIANO
CALAHORRA ARNEDO
NAXARA U.D. LOGROÑES Promesas “B”
VILLEGAS VAREA
YAGUE S.D. LOGROÑES
RIVER EBRO HARO
Jornada 34 (15-04-2018)
BERCEO ALFARO
PRADEJON CASALARREINA
CALASANCIO OYONESA
ANGUIANO TEDEON
ARNEDO AGONCILLO
U.D. LOGROÑES Promesas “B” CALAHORRA
VAREA NAXARA
S.D. LOGROÑES VILLEGAS
HARO YAGUE
RIVER EBRO VIANES
Jornada 35 (22-04-2018)
VIANES BERCEO
ALFARO PRADEJON
CASALARREINA CALASANCIO
OYONESA ANGUIANO
TEDEON ARNEDO
AGONCILLO U.D. LOGROÑES Promesas “B”
CALAHORRA VAREA
NAXARA S.D. LOGROÑES
VILLEGAS HARO
YAGUE RIVER EBRO
Jornada 36 (29-04-2018)
PRADEJON BERCEO
CALASANCIO ALFARO
ANGUIANO CASALARREINA
ARNEDO OYONESA
U.D. LOGROÑES Promesas “B” TEDEON
VAREA AGONCILLO
S.D. LOGROÑES CALAHORRA
HARO NAXARA
RIVER EBRO VILLEGAS
YAGUE VIANES
Jornada 37 (06-05-2018)
PRADEJON VIANES
BERCEO CALASANCIO
ALFARO ANGUIANO
CASALARREINA ARNEDO
OYONESA U.D. LOGROÑES Promesas “B”
TEDEON VAREA
AGONCILLO S.D. LOGROÑES
CALAHORRA HARO
NAXARA RIVER EBRO
VILLEGAS YAGUE
Jornada 38 (13-05-2018)
CALASANCIO PRADEJON
ANGUIANO BERCEO
ARNEDO ALFARO
U.D. LOGROÑES Promesas “B” CASALARREINA
VAREA OYONESA
S.D. LOGROÑES TEDEON
HARO AGONCILLO
RIVER EBRO CALAHORRA
YAGUE NAXARA
VIANES VILLEGAS

 

laura.jpg
entero-e1500804804946.png
machaco.jpg
lavega-1.png
victoria-restauracion2-1.jpg
El Estudio Gráfico

Bodas y Eventos

Diseño gráfico - Fotografía - Vídeo - Web - Redes sociales - Publicidad

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información. ACEPTAR

Aviso de cookies