Temporada 2017-2018

 Jornada 1 (10-09-2017)  Campo Fecha / Hora
RIVER EBRO LA CALZADA   C.F. SAN MIGUEL – H.A. (RINCON DE SOTO) (HA)   10-09-2017
S.D. LOGROÑES VIANES   C.M. PRADO VIEJO – H.A. – 2 (LOGROÑO) (HA)   10-09-2017
E.F. LOGROÑO E.F. MAREO   C.M. PRADO VIEJO – H.A. – 2 (LOGROÑO) (HA)   10-09-2017
CALAHORRA ARNEDO   C.M. LA PLANILLA (CALAHORRA) (HN)   10-09-2017
VILLEGAS VALVANERA   C.D.M. LA RIBERA – H.A. (LOGROÑO) (HA)   10-09-2017
CALASANCIO BERCEO   C.F. LA ESTRELLA – H.A. (LOGROÑO) (HA)   10-09-2017
HARO SPORT CLUB COMILLAS   C.F. EL FERIAL – H.A. (HARO) (HA)   10-09-2017
OION SPORT CLUB PRADEJON   C.M. OION ARENA – H.A. (OYON) (HA)   10-09-2017
  Jornada 2 (17-09-2017)  Campo Fecha / Hora
LA CALZADA OION SPORT CLUB   C.F. EL ROLLO (SANTO DOMINGO) (HN)   17-09-2017
VIANES RIVER EBRO   I.D. PRINCIPE DE VIANA – H.A. (VIANA) (HA)   17-09-2017
E.F. MAREO S.D. LOGROÑES   C.F. MUNDIAL’82 – H.A. (LOGROÑO) (HA)   17-09-2017
ARNEDO E.F. LOGROÑO   C.M. SENDERO (ARNEDO) (HN)   17-09-2017
VALVANERA CALAHORRA   C.M. PRADO VIEJO – H.A. – 2 (LOGROÑO) (HA)   17-09-2017
BERCEO VILLEGAS   INSTALACIONES C.D. BERCEO (LOGROÑO) (HN)   17-09-2017
COMILLAS CALASANCIO   C.M. OION ARENA – H.A. (OYON) (HA)   17-09-2017
PRADEJON HARO SPORT CLUB   CAMPO MUNICIPAL – H.A. (PRADEJON) (HA)   17-09-2017
  Jornada 3 (24-09-2017)  Campo Fecha / Hora
LA CALZADA VIANES   C.F. EL ROLLO (SANTO DOMINGO) (HN)   24-09-2017
RIVER EBRO E.F. MAREO   C.F. SAN MIGUEL – H.A. (RINCON DE SOTO) (HA)   24-09-2017
S.D. LOGROÑES ARNEDO   C.M. PRADO VIEJO – H.A. – 2 (LOGROÑO) (HA)   24-09-2017
E.F. LOGROÑO VALVANERA   C.M. PRADO VIEJO – H.A. – 2 (LOGROÑO) (HA)   24-09-2017
CALAHORRA BERCEO   C.M. LA PLANILLA (CALAHORRA) (HN)   24-09-2017
VILLEGAS COMILLAS   C.D.M. LA RIBERA – H.A. (LOGROÑO) (HA)   24-09-2017
CALASANCIO PRADEJON   C.F. LA ESTRELLA – H.A. (LOGROÑO) (HA)   24-09-2017
OION SPORT CLUB HARO SPORT CLUB   C.M. OION ARENA – H.A. (OYON) (HA)   24-09-2017
  Jornada 4 (01-10-2017)  Campo Fecha / Hora
VIANES OION SPORT CLUB   I.D. PRINCIPE DE VIANA – H.A. (VIANA) (HA)   01-10-2017
E.F. MAREO LA CALZADA   C.F. MUNDIAL’82 – H.A. (LOGROÑO) (HA)   01-10-2017
ARNEDO RIVER EBRO   C.M. SENDERO (ARNEDO) (HN)   01-10-2017
VALVANERA S.D. LOGROÑES   C.M. PRADO VIEJO – H.A. – 2 (LOGROÑO) (HA)   01-10-2017
BERCEO E.F. LOGROÑO   INSTALACIONES C.D. BERCEO (LOGROÑO) (HN)   01-10-2017
COMILLAS CALAHORRA   C.M. OION ARENA – H.A. (OYON) (HA)   01-10-2017
PRADEJON VILLEGAS   CAMPO MUNICIPAL – H.A. (PRADEJON) (HA)   01-10-2017
HARO SPORT CLUB CALASANCIO   C.F. EL FERIAL – H.A. (HARO) (HA)   01-10-2017
  Jornada 5 (08-10-2017)  Campo Fecha / Hora
VIANES E.F. MAREO   I.D. PRINCIPE DE VIANA – H.A. (VIANA) (HA)   08-10-2017
LA CALZADA ARNEDO   C.F. EL ROLLO (SANTO DOMINGO) (HN)   08-10-2017
RIVER EBRO VALVANERA   C.F. SAN MIGUEL – H.A. (RINCON DE SOTO) (HA)   08-10-2017
S.D. LOGROÑES BERCEO   C.M. PRADO VIEJO – H.A. – 2 (LOGROÑO) (HA)   08-10-2017
E.F. LOGROÑO COMILLAS   C.M. PRADO VIEJO – H.A. – 2 (LOGROÑO) (HA)   08-10-2017
CALAHORRA PRADEJON   C.M. LA PLANILLA (CALAHORRA) (HN)   08-10-2017
VILLEGAS HARO SPORT CLUB   C.D.M. LA RIBERA – H.A. (LOGROÑO) (HA)   08-10-2017
OION SPORT CLUB CALASANCIO   C.M. OION ARENA – H.A. (OYON) (HA)   08-10-2017
  Jornada 6 (15-10-2017)  Campo Fecha / Hora
E.F. MAREO OION SPORT CLUB   C.F. MUNDIAL’82 – H.A. (LOGROÑO) (HA)   15-10-2017
ARNEDO VIANES   C.M. SENDERO (ARNEDO) (HN)   15-10-2017
VALVANERA LA CALZADA   C.M. PRADO VIEJO – H.A. – 2 (LOGROÑO) (HA)   15-10-2017
BERCEO RIVER EBRO   INSTALACIONES C.D. BERCEO (LOGROÑO) (HN)   15-10-2017
COMILLAS S.D. LOGROÑES   C.M. OION ARENA – H.A. (OYON) (HA)   15-10-2017
PRADEJON E.F. LOGROÑO   CAMPO MUNICIPAL – H.A. (PRADEJON) (HA)   15-10-2017
HARO SPORT CLUB CALAHORRA   C.F. EL FERIAL – H.A. (HARO) (HA)   15-10-2017
CALASANCIO VILLEGAS   C.F. LA ESTRELLA – H.A. (LOGROÑO) (HA)   15-10-2017
  Jornada 7 (22-10-2017)  Campo Fecha / Hora
E.F. MAREO ARNEDO   C.F. MUNDIAL’82 – H.A. (LOGROÑO) (HA)   22-10-2017
VIANES VALVANERA   I.D. PRINCIPE DE VIANA – H.A. (VIANA) (HA)   22-10-2017
LA CALZADA BERCEO   C.F. EL ROLLO (SANTO DOMINGO) (HN)   22-10-2017
RIVER EBRO COMILLAS   C.F. SAN MIGUEL – H.A. (RINCON DE SOTO) (HA)   22-10-2017
S.D. LOGROÑES PRADEJON   C.M. PRADO VIEJO – H.A. – 2 (LOGROÑO) (HA)   22-10-2017
E.F. LOGROÑO HARO SPORT CLUB   C.M. PRADO VIEJO – H.A. – 2 (LOGROÑO) (HA)   22-10-2017
CALAHORRA CALASANCIO   C.M. LA PLANILLA (CALAHORRA) (HN)   22-10-2017
OION SPORT CLUB VILLEGAS   C.M. OION ARENA – H.A. (OYON) (HA)   22-10-2017
  Jornada 8 (29-10-2017)  Campo Fecha / Hora
ARNEDO OION SPORT CLUB   C.M. SENDERO (ARNEDO) (HN)   29-10-2017
VALVANERA E.F. MAREO   C.M. PRADO VIEJO – H.A. – 2 (LOGROÑO) (HA)   29-10-2017
BERCEO VIANES   INSTALACIONES C.D. BERCEO (LOGROÑO) (HN)   29-10-2017
COMILLAS LA CALZADA   C.M. OION ARENA – H.A. (OYON) (HA)   29-10-2017
PRADEJON RIVER EBRO   CAMPO MUNICIPAL – H.A. (PRADEJON) (HA)   29-10-2017
HARO SPORT CLUB S.D. LOGROÑES   C.F. EL FERIAL – H.A. (HARO) (HA)   29-10-2017
CALASANCIO E.F. LOGROÑO   C.F. LA ESTRELLA – H.A. (LOGROÑO) (HA)   29-10-2017
VILLEGAS CALAHORRA   C.D.M. LA RIBERA – H.A. (LOGROÑO) (HA)   29-10-2017
  Jornada 9 (05-11-2017)  Campo Fecha / Hora
ARNEDO VALVANERA   C.M. SENDERO (ARNEDO) (HN)   05-11-2017
E.F. MAREO BERCEO   C.F. MUNDIAL’82 – H.A. (LOGROÑO) (HA)   05-11-2017
VIANES COMILLAS   I.D. PRINCIPE DE VIANA – H.A. (VIANA) (HA)   05-11-2017
LA CALZADA PRADEJON   C.F. EL ROLLO (SANTO DOMINGO) (HN)   05-11-2017
RIVER EBRO HARO SPORT CLUB   C.F. SAN MIGUEL – H.A. (RINCON DE SOTO) (HA)   05-11-2017
S.D. LOGROÑES CALASANCIO   C.M. PRADO VIEJO – H.A. – 2 (LOGROÑO) (HA)   05-11-2017
E.F. LOGROÑO VILLEGAS   C.M. PRADO VIEJO – H.A. – 2 (LOGROÑO) (HA)   05-11-2017
OION SPORT CLUB CALAHORRA   C.M. OION ARENA – H.A. (OYON) (HA)   05-11-2017
  Jornada 10 (12-11-2017)  Campo Fecha / Hora
VALVANERA OION SPORT CLUB   C.M. PRADO VIEJO – H.A. – 2 (LOGROÑO) (HA)   12-11-2017
BERCEO ARNEDO   INSTALACIONES C.D. BERCEO (LOGROÑO) (HN)   12-11-2017
COMILLAS E.F. MAREO   C.M. OION ARENA – H.A. (OYON) (HA)   12-11-2017
PRADEJON VIANES   CAMPO MUNICIPAL – H.A. (PRADEJON) (HA)   12-11-2017
HARO SPORT CLUB LA CALZADA   C.F. EL FERIAL – H.A. (HARO) (HA)   12-11-2017
CALASANCIO RIVER EBRO   C.F. LA ESTRELLA – H.A. (LOGROÑO) (HA)   12-11-2017
VILLEGAS S.D. LOGROÑES   C.D.M. LA RIBERA – H.A. (LOGROÑO) (HA)   12-11-2017
CALAHORRA E.F. LOGROÑO   C.M. LA PLANILLA (CALAHORRA) (HN)   12-11-2017
  Jornada 11 (19-11-2017)  Campo Fecha / Hora
VALVANERA BERCEO   C.M. PRADO VIEJO – H.A. – 2 (LOGROÑO) (HA)   19-11-2017
ARNEDO COMILLAS   C.M. SENDERO (ARNEDO) (HN)   19-11-2017
E.F. MAREO PRADEJON   C.F. MUNDIAL’82 – H.A. (LOGROÑO) (HA)   19-11-2017
VIANES HARO SPORT CLUB   I.D. PRINCIPE DE VIANA – H.A. (VIANA) (HA)   19-11-2017
LA CALZADA CALASANCIO   C.F. EL ROLLO (SANTO DOMINGO) (HN)   19-11-2017
RIVER EBRO VILLEGAS   C.F. SAN MIGUEL – H.A. (RINCON DE SOTO) (HA)   19-11-2017
S.D. LOGROÑES CALAHORRA   C.M. PRADO VIEJO – H.A. – 2 (LOGROÑO) (HA)   19-11-2017
OION SPORT CLUB E.F. LOGROÑO   C.M. OION ARENA – H.A. (OYON) (HA)   19-11-2017
  Jornada 12 (26-11-2017)  Campo Fecha / Hora
BERCEO OION SPORT CLUB   INSTALACIONES C.D. BERCEO (LOGROÑO) (HN)   26-11-2017
COMILLAS VALVANERA   C.M. OION ARENA – H.A. (OYON) (HA)   26-11-2017
PRADEJON ARNEDO   CAMPO MUNICIPAL – H.A. (PRADEJON) (HA)   26-11-2017
HARO SPORT CLUB E.F. MAREO   C.F. EL FERIAL – H.A. (HARO) (HA)   26-11-2017
CALASANCIO VIANES   C.F. LA ESTRELLA – H.A. (LOGROÑO) (HA)   26-11-2017
VILLEGAS LA CALZADA   C.D.M. LA RIBERA – H.A. (LOGROÑO) (HA)   26-11-2017
CALAHORRA RIVER EBRO   C.M. LA PLANILLA (CALAHORRA) (HN)   26-11-2017
E.F. LOGROÑO S.D. LOGROÑES   C.M. PRADO VIEJO – H.A. – 2 (LOGROÑO) (HA)   26-11-2017
  Jornada 13 (03-12-2017)  Campo Fecha / Hora
BERCEO COMILLAS   INSTALACIONES C.D. BERCEO (LOGROÑO) (HN)   03-12-2017
VALVANERA PRADEJON   C.M. PRADO VIEJO – H.A. – 2 (LOGROÑO) (HA)   03-12-2017
ARNEDO HARO SPORT CLUB   C.M. SENDERO (ARNEDO) (HN)   03-12-2017
E.F. MAREO CALASANCIO   C.F. MUNDIAL’82 – H.A. (LOGROÑO) (HA)   03-12-2017
VIANES VILLEGAS   I.D. PRINCIPE DE VIANA – H.A. (VIANA) (HA)   03-12-2017
LA CALZADA CALAHORRA   C.F. EL ROLLO (SANTO DOMINGO) (HN)   03-12-2017
RIVER EBRO E.F. LOGROÑO   C.F. SAN MIGUEL – H.A. (RINCON DE SOTO) (HA)   03-12-2017
OION SPORT CLUB S.D. LOGROÑES   C.M. OION ARENA – H.A. (OYON) (HA)   03-12-2017
  Jornada 14 (10-12-2017)  Campo Fecha / Hora
OION SPORT CLUB COMILLAS   C.M. OION ARENA – H.A. (OYON) (HA)   10-12-2017
PRADEJON BERCEO   CAMPO MUNICIPAL – H.A. (PRADEJON) (HA)   10-12-2017
HARO SPORT CLUB VALVANERA   C.F. EL FERIAL – H.A. (HARO) (HA)   10-12-2017
CALASANCIO ARNEDO   C.F. LA ESTRELLA – H.A. (LOGROÑO) (HA)   10-12-2017
VILLEGAS E.F. MAREO   C.D.M. LA RIBERA – H.A. (LOGROÑO) (HA)   10-12-2017
CALAHORRA VIANES   C.M. LA PLANILLA (CALAHORRA) (HN)   10-12-2017
E.F. LOGROÑO LA CALZADA   C.M. PRADO VIEJO – H.A. – 2 (LOGROÑO) (HA)   10-12-2017
S.D. LOGROÑES RIVER EBRO   C.M. PRADO VIEJO – H.A. – 2 (LOGROÑO) (HA)   10-12-2017
  Jornada 15 (17-12-2017)  Campo Fecha / Hora
COMILLAS PRADEJON   C.M. OION ARENA – H.A. (OYON) (HA)   17-12-2017
BERCEO HARO SPORT CLUB   INSTALACIONES C.D. BERCEO (LOGROÑO) (HN)   17-12-2017
VALVANERA CALASANCIO   C.M. PRADO VIEJO – H.A. – 2 (LOGROÑO) (HA)   17-12-2017
ARNEDO VILLEGAS   C.M. SENDERO (ARNEDO) (HN)   17-12-2017
E.F. MAREO CALAHORRA   C.F. MUNDIAL’82 – H.A. (LOGROÑO) (HA)   17-12-2017
VIANES E.F. LOGROÑO   I.D. PRINCIPE DE VIANA – H.A. (VIANA) (HA)   17-12-2017
LA CALZADA S.D. LOGROÑES   C.F. EL ROLLO (SANTO DOMINGO) (HN)   17-12-2017
RIVER EBRO OION SPORT CLUB   C.F. SAN MIGUEL – H.A. (RINCON DE SOTO) (HA)   17-12-2017
  Jornada 16 (14-01-2018)  Campo Fecha / Hora
LA CALZADA RIVER EBRO   C.F. EL ROLLO (SANTO DOMINGO) (HN)  –   14-01-2018
VIANES S.D. LOGROÑES   I.D. PRINCIPE DE VIANA – H.A. (VIANA) (HA)  –   14-01-2018
E.F. MAREO E.F. LOGROÑO   C.F. MUNDIAL’82 – H.A. (LOGROÑO) (HA)  –   14-01-2018
ARNEDO CALAHORRA   C.M. SENDERO (ARNEDO) (HN)  –   14-01-2018
VALVANERA VILLEGAS   C.M. PRADO VIEJO – H.A. – 2 (LOGROÑO) (HA)  –   14-01-2018
BERCEO CALASANCIO   INSTALACIONES C.D. BERCEO (LOGROÑO) (HN)  –   14-01-2018
COMILLAS HARO SPORT CLUB   C.M. OION ARENA – H.A. (OYON) (HA)  –   14-01-2018
PRADEJON OION SPORT CLUB   CAMPO MUNICIPAL – H.A. (PRADEJON) (HA)  –   14-01-2018
  Jornada 17 (21-01-2018)  Campo Fecha / Hora
OION SPORT CLUB LA CALZADA   C.M. OION ARENA – H.A. (OYON) (HA)  –   21-01-2018
RIVER EBRO VIANES   C.F. SAN MIGUEL – H.A. (RINCON DE SOTO) (HA)  –   21-01-2018
S.D. LOGROÑES E.F. MAREO   C.M. PRADO VIEJO – H.A. – 2 (LOGROÑO) (HA)  –   21-01-2018
E.F. LOGROÑO ARNEDO   C.M. PRADO VIEJO – H.A. – 2 (LOGROÑO) (HA)  –   21-01-2018
CALAHORRA VALVANERA   C.M. LA PLANILLA (CALAHORRA) (HN)  –   21-01-2018
VILLEGAS BERCEO   C.D.M. LA RIBERA – H.A. (LOGROÑO) (HA)  –   21-01-2018
CALASANCIO COMILLAS   C.F. LA ESTRELLA – H.A. (LOGROÑO) (HA)  –   21-01-2018
HARO SPORT CLUB PRADEJON   C.F. EL FERIAL – H.A. (HARO) (HA)  –   21-01-2018
  Jornada 18 (28-01-2018)  Campo Fecha / Hora
VIANES LA CALZADA   I.D. PRINCIPE DE VIANA – H.A. (VIANA) (HA)  –   28-01-2018
E.F. MAREO RIVER EBRO   C.F. MUNDIAL’82 – H.A. (LOGROÑO) (HA)  –   28-01-2018
ARNEDO S.D. LOGROÑES   C.M. SENDERO (ARNEDO) (HN)  –   28-01-2018
VALVANERA E.F. LOGROÑO   C.M. PRADO VIEJO – H.A. – 2 (LOGROÑO) (HA)  –   28-01-2018
BERCEO CALAHORRA   INSTALACIONES C.D. BERCEO (LOGROÑO) (HN)  –   28-01-2018
COMILLAS VILLEGAS   C.M. OION ARENA – H.A. (OYON) (HA)  –   28-01-2018
PRADEJON CALASANCIO   CAMPO MUNICIPAL – H.A. (PRADEJON) (HA)  –   28-01-2018
HARO SPORT CLUB OION SPORT CLUB   C.F. EL FERIAL – H.A. (HARO) (HA)  –   28-01-2018
  Jornada 19 (04-02-2018)  Campo Fecha / Hora
OION SPORT CLUB VIANES   C.M. OION ARENA – H.A. (OYON) (HA)  –   04-02-2018
LA CALZADA E.F. MAREO   C.F. EL ROLLO (SANTO DOMINGO) (HN)  –   04-02-2018
RIVER EBRO ARNEDO   C.F. SAN MIGUEL – H.A. (RINCON DE SOTO) (HA)  –   04-02-2018
S.D. LOGROÑES VALVANERA   C.M. PRADO VIEJO – H.A. – 2 (LOGROÑO) (HA)  –   04-02-2018
E.F. LOGROÑO BERCEO   C.M. PRADO VIEJO – H.A. – 2 (LOGROÑO) (HA)  –   04-02-2018
CALAHORRA COMILLAS   C.M. LA PLANILLA (CALAHORRA) (HN)  –   04-02-2018
VILLEGAS PRADEJON   C.D.M. LA RIBERA – H.A. (LOGROÑO) (HA)  –   04-02-2018
CALASANCIO HARO SPORT CLUB   C.F. LA ESTRELLA – H.A. (LOGROÑO) (HA)  –   04-02-2018
  Jornada 20 (11-02-2018)  Campo Fecha / Hora
E.F. MAREO VIANES   C.F. MUNDIAL’82 – H.A. (LOGROÑO) (HA)  –   11-02-2018
ARNEDO LA CALZADA   C.M. SENDERO (ARNEDO) (HN)  –   11-02-2018
VALVANERA RIVER EBRO   C.M. PRADO VIEJO – H.A. – 2 (LOGROÑO) (HA)  –   11-02-2018
BERCEO S.D. LOGROÑES   INSTALACIONES C.D. BERCEO (LOGROÑO) (HN)  –   11-02-2018
COMILLAS E.F. LOGROÑO   C.M. OION ARENA – H.A. (OYON) (HA)  –   11-02-2018
PRADEJON CALAHORRA   CAMPO MUNICIPAL – H.A. (PRADEJON) (HA)  –   11-02-2018
HARO SPORT CLUB VILLEGAS   C.F. EL FERIAL – H.A. (HARO) (HA)  –   11-02-2018
CALASANCIO OION SPORT CLUB   C.F. LA ESTRELLA – H.A. (LOGROÑO) (HA)  –   11-02-2018
  Jornada 21 (18-02-2018)  Campo Fecha / Hora
OION SPORT CLUB E.F. MAREO   C.M. OION ARENA – H.A. (OYON) (HA)  –   18-02-2018
VIANES ARNEDO   I.D. PRINCIPE DE VIANA – H.A. (VIANA) (HA)  –   18-02-2018
LA CALZADA VALVANERA   C.F. EL ROLLO (SANTO DOMINGO) (HN)  –   18-02-2018
RIVER EBRO BERCEO   C.F. SAN MIGUEL – H.A. (RINCON DE SOTO) (HA)  –   18-02-2018
S.D. LOGROÑES COMILLAS   C.M. PRADO VIEJO – H.A. – 2 (LOGROÑO) (HA)  –   18-02-2018
E.F. LOGROÑO PRADEJON   C.M. PRADO VIEJO – H.A. – 2 (LOGROÑO) (HA)  –   18-02-2018
CALAHORRA HARO SPORT CLUB   C.M. LA PLANILLA (CALAHORRA) (HN)  –   18-02-2018
VILLEGAS CALASANCIO   C.D.M. LA RIBERA – H.A. (LOGROÑO) (HA)  –   18-02-2018
  Jornada 22 (04-03-2018)  Campo Fecha / Hora
ARNEDO E.F. MAREO   C.M. SENDERO (ARNEDO) (HN)  –   04-03-2018
VALVANERA VIANES   C.M. PRADO VIEJO – H.A. – 2 (LOGROÑO) (HA)  –   04-03-2018
BERCEO LA CALZADA   INSTALACIONES C.D. BERCEO (LOGROÑO) (HN)  –   04-03-2018
COMILLAS RIVER EBRO   C.M. OION ARENA – H.A. (OYON) (HA)  –   04-03-2018
PRADEJON S.D. LOGROÑES   CAMPO MUNICIPAL – H.A. (PRADEJON) (HA)  –   04-03-2018
HARO SPORT CLUB E.F. LOGROÑO   C.F. EL FERIAL – H.A. (HARO) (HA)  –   04-03-2018
CALASANCIO CALAHORRA   C.F. LA ESTRELLA – H.A. (LOGROÑO) (HA)  –   04-03-2018
VILLEGAS OION SPORT CLUB   C.D.M. LA RIBERA – H.A. (LOGROÑO) (HA)  –   04-03-2018
  Jornada 23 (11-03-2018)  Campo Fecha / Hora
OION SPORT CLUB ARNEDO   C.M. OION ARENA – H.A. (OYON) (HA)  –   11-03-2018
E.F. MAREO VALVANERA   C.F. MUNDIAL’82 – H.A. (LOGROÑO) (HA)  –   11-03-2018
VIANES BERCEO   I.D. PRINCIPE DE VIANA – H.A. (VIANA) (HA)  –   11-03-2018
LA CALZADA COMILLAS   C.F. EL ROLLO (SANTO DOMINGO) (HN)  –   11-03-2018
RIVER EBRO PRADEJON   C.F. SAN MIGUEL – H.A. (RINCON DE SOTO) (HA)  –   11-03-2018
S.D. LOGROÑES HARO SPORT CLUB   C.M. PRADO VIEJO – H.A. – 2 (LOGROÑO) (HA)  –   11-03-2018
E.F. LOGROÑO CALASANCIO   C.M. PRADO VIEJO – H.A. – 2 (LOGROÑO) (HA)  –   11-03-2018
CALAHORRA VILLEGAS   C.M. LA PLANILLA (CALAHORRA) (HN)  –   11-03-2018
  Jornada 24 (18-03-2018)  Campo Fecha / Hora
VALVANERA ARNEDO   C.M. PRADO VIEJO – H.A. – 2 (LOGROÑO) (HA)  –   18-03-2018
BERCEO E.F. MAREO   INSTALACIONES C.D. BERCEO (LOGROÑO) (HN)  –   18-03-2018
COMILLAS VIANES   C.M. OION ARENA – H.A. (OYON) (HA)  –   18-03-2018
PRADEJON LA CALZADA   CAMPO MUNICIPAL – H.A. (PRADEJON) (HA)  –   18-03-2018
HARO SPORT CLUB RIVER EBRO   C.F. EL FERIAL – H.A. (HARO) (HA)  –   18-03-2018
CALASANCIO S.D. LOGROÑES   C.F. LA ESTRELLA – H.A. (LOGROÑO) (HA)  –   18-03-2018
VILLEGAS E.F. LOGROÑO   C.D.M. LA RIBERA – H.A. (LOGROÑO) (HA)  –   18-03-2018
CALAHORRA OION SPORT CLUB   C.M. LA PLANILLA (CALAHORRA) (HN)  –   18-03-2018
  Jornada 25 (25-03-2018)  Campo Fecha / Hora
OION SPORT CLUB VALVANERA   C.M. OION ARENA – H.A. (OYON) (HA)  –   25-03-2018
ARNEDO BERCEO   C.M. SENDERO (ARNEDO) (HN)  –   25-03-2018
E.F. MAREO COMILLAS   C.F. MUNDIAL’82 – H.A. (LOGROÑO) (HA)  –   25-03-2018
VIANES PRADEJON   I.D. PRINCIPE DE VIANA – H.A. (VIANA) (HA)  –   25-03-2018
LA CALZADA HARO SPORT CLUB   C.F. EL ROLLO (SANTO DOMINGO) (HN)  –   25-03-2018
RIVER EBRO CALASANCIO   C.F. SAN MIGUEL – H.A. (RINCON DE SOTO) (HA)  –   25-03-2018
S.D. LOGROÑES VILLEGAS   C.M. PRADO VIEJO – H.A. – 2 (LOGROÑO) (HA)  –   25-03-2018
E.F. LOGROÑO CALAHORRA   C.M. PRADO VIEJO – H.A. – 2 (LOGROÑO) (HA)  –   25-03-2018
  Jornada 26 (08-04-2018)  Campo Fecha / Hora
BERCEO VALVANERA   INSTALACIONES C.D. BERCEO (LOGROÑO) (HN)  –   08-04-2018
COMILLAS ARNEDO   C.M. OION ARENA – H.A. (OYON) (HA)  –   08-04-2018
PRADEJON E.F. MAREO   CAMPO MUNICIPAL – H.A. (PRADEJON) (HA)  –   08-04-2018
HARO SPORT CLUB VIANES   C.F. EL FERIAL – H.A. (HARO) (HA)  –   08-04-2018
CALASANCIO LA CALZADA   C.F. LA ESTRELLA – H.A. (LOGROÑO) (HA)  –   08-04-2018
VILLEGAS RIVER EBRO   C.D.M. LA RIBERA – H.A. (LOGROÑO) (HA)  –   08-04-2018
CALAHORRA S.D. LOGROÑES   C.M. LA PLANILLA (CALAHORRA) (HN)  –   08-04-2018
E.F. LOGROÑO OION SPORT CLUB   C.M. PRADO VIEJO – H.A. – 2 (LOGROÑO) (HA)  –   08-04-2018
  Jornada 27 (15-04-2018)  Campo Fecha / Hora
OION SPORT CLUB BERCEO   C.M. OION ARENA – H.A. (OYON) (HA)  –   15-04-2018
VALVANERA COMILLAS   C.M. PRADO VIEJO – H.A. – 2 (LOGROÑO) (HA)  –   15-04-2018
ARNEDO PRADEJON   C.M. SENDERO (ARNEDO) (HN)  –   15-04-2018
E.F. MAREO HARO SPORT CLUB   C.F. MUNDIAL’82 – H.A. (LOGROÑO) (HA)  –   15-04-2018
VIANES CALASANCIO   I.D. PRINCIPE DE VIANA – H.A. (VIANA) (HA)  –   15-04-2018
LA CALZADA VILLEGAS   C.F. EL ROLLO (SANTO DOMINGO) (HN)  –   15-04-2018
RIVER EBRO CALAHORRA   C.F. SAN MIGUEL – H.A. (RINCON DE SOTO) (HA)  –   15-04-2018
S.D. LOGROÑES E.F. LOGROÑO   C.M. PRADO VIEJO – H.A. – 2 (LOGROÑO) (HA)  –   15-04-2018
  Jornada 28 (22-04-2018)  Campo Fecha / Hora
COMILLAS BERCEO   C.M. OION ARENA – H.A. (OYON) (HA)  –   22-04-2018
PRADEJON VALVANERA   CAMPO MUNICIPAL – H.A. (PRADEJON) (HA)  –   22-04-2018
HARO SPORT CLUB ARNEDO   C.F. EL FERIAL – H.A. (HARO) (HA)  –   22-04-2018
CALASANCIO E.F. MAREO   C.F. LA ESTRELLA – H.A. (LOGROÑO) (HA)  –   22-04-2018
VILLEGAS VIANES   C.D.M. LA RIBERA – H.A. (LOGROÑO) (HA)  –   22-04-2018
CALAHORRA LA CALZADA   C.M. LA PLANILLA (CALAHORRA) (HN)  –   22-04-2018
E.F. LOGROÑO RIVER EBRO   C.M. PRADO VIEJO – H.A. – 2 (LOGROÑO) (HA)  –   22-04-2018
S.D. LOGROÑES OION SPORT CLUB   C.M. PRADO VIEJO – H.A. – 2 (LOGROÑO) (HA)  –   22-04-2018
  Jornada 29 (29-04-2018)  Campo Fecha / Hora
COMILLAS OION SPORT CLUB   C.M. OION ARENA – H.A. (OYON) (HA)  –   29-04-2018
BERCEO PRADEJON   INSTALACIONES C.D. BERCEO (LOGROÑO) (HN)  –   29-04-2018
VALVANERA HARO SPORT CLUB   C.M. PRADO VIEJO – H.A. – 2 (LOGROÑO) (HA)  –   29-04-2018
ARNEDO CALASANCIO   C.M. SENDERO (ARNEDO) (HN)  –   29-04-2018
E.F. MAREO VILLEGAS   C.F. MUNDIAL’82 – H.A. (LOGROÑO) (HA)  –   29-04-2018
VIANES CALAHORRA   I.D. PRINCIPE DE VIANA – H.A. (VIANA) (HA)  –   29-04-2018
LA CALZADA E.F. LOGROÑO   C.F. EL ROLLO (SANTO DOMINGO) (HN)  –   29-04-2018
RIVER EBRO S.D. LOGROÑES   C.F. SAN MIGUEL – H.A. (RINCON DE SOTO) (HA)  –   29-04-2018
  Jornada 30 (06-05-2018)  Campo Fecha / Hora
PRADEJON COMILLAS   CAMPO MUNICIPAL – H.A. (PRADEJON) (HA)  –   06-05-2018
HARO SPORT CLUB BERCEO   C.F. EL FERIAL – H.A. (HARO) (HA)  –   06-05-2018
CALASANCIO VALVANERA   C.F. LA ESTRELLA – H.A. (LOGROÑO) (HA)  –   06-05-2018
VILLEGAS ARNEDO   C.D.M. LA RIBERA – H.A. (LOGROÑO) (HA)  –   06-05-2018
CALAHORRA E.F. MAREO   C.M. LA PLANILLA (CALAHORRA) (HN)  –   06-05-2018
E.F. LOGROÑO VIANES   C.M. PRADO VIEJO – H.A. – 2 (LOGROÑO) (HA)  –   06-05-2018
S.D. LOGROÑES LA CALZADA   C.M. PRADO VIEJO – H.A. – 2 (LOGROÑO) (HA)  –   06-05-2018
OION SPORT CLUB RIVER EBRO   C.M. OION ARENA – H.A. (OYON) (HA)  –   06-05-2018
laura.jpg
entero-e1500804804946.png
machaco.jpg
lavega-1.png
victoria-restauracion2-1.jpg
El Estudio Gráfico

Bodas y Eventos

Diseño gráfico - Fotografía - Vídeo - Web - Redes sociales - Publicidad

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información. ACEPTAR

Aviso de cookies